Федеральная служба судебных приставов по Московской области открывает "горячую линию"

18:20
326
Федеральная служба судебных приставов по Московской области открывает "горячую линию"

17 декабря- Истра новости, Главное управление региональной безопасности Московской области информирует жителей Подмосковья, что в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области начала функционировать группа телефонного обслуживания должников-физических лиц.

Группа создана для того, чтобы граждане могли получить информацию о наличии, либо отсутствии исполнительных производств, возбужденных в отношении должника, порядке погашения задолженности. Также к сотрудникам группы телефонного обслуживания можно обратиться по вопросам мер принудительного исполнения, примененных в отношении жителей Подмосковья, по проблеме взыскания денежных средств с лица, ошибочно идентифицированного в качестве должника, для записи на личный прием.

«В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки особенно важно, что теперь, если у жителя Подмосковья возник вопрос, связанный с исполнительным производством, его можно задать сотруднику Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области по телефону, не выходя из дома», — отметил заместитель Председателя Правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Единый номер группы телефонного обслуживания: 8-495-580-59-31, время работы: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09.00 до 16-45.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также