Благодаря рейдам на дорогах округа становится безопаснее!

11:58
592
Благодаря рейдам на дорогах округа становится безопаснее!

Благодаря рейдам на дорогах округа становится безопаснее!

 Волонтеры Подмосковья муниципального округа Истра совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели рейд, направленный на проверку соблюдения правил дорожного движения.

 Коммуникацию вели с водителями автомобилей. Основной акцент — на необходимость использования ремней безопасности как водителями, так и пассажирами. Организаторы разъяснили, что соблюдение ПДД — это жизненно важная мера, способная предотвратить ДТП.

 Кроме того, участники рейда раздавали светоотражающие браслеты, благодаря которым повышается видимость пешеходов в темное время суток.

 Каждый участник дорожного движения играет ключевую роль в создании безопасной среды. Важно помнить, что соблюдение ПДД — это залог спокойствия на наших дорогах.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также