Последнее о коронавирусе

13:50
4035
Последнее о коронавирусе

18 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 18 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 79 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (27 чел); г.Дедовск (12 чел); д.Кострово (1 чел); мкрн.Песочный (1 чел); КП «Дачи Хонка» ТО Бужаровское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Снегирь» ТО Обушковское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (3 чел); д.Трусово ТУ Истра (1 чел); КП «Истра Кантри Клаб-3» ТО Лучинское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (2 чел); д.Жилкино ТО Костровское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); ЖК «Малая Истра» ТО Ивановское (1 чел); д.Леоново ТО Костровское (1 чел); СНТ «Солнечная поляна» ТО Бужаровское (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); КП «Гринфилд» ТО Обушковское (1 чел); КП «Павлово-2» ТО Павло-Слободское (2 чел); д.Чесноково ТО Обушковское (2 чел); КП «Резиденция Бенилюкс» ТО Обушковское (2 чел); д.Кашино ТО Ермолинское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (2 чел); д.Телепнёво ТО Костровское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (3 чел); д.Красновидово ТО Ивановское (5 чел); СНТ «Полесье» ТО Ермолинское (1 чел); СНТ «Чайка» ТО Дедовск (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 800 исследований на COVID-19.

На карантине находится 551 человек.
За прошедшие сутки по округу:
179 выездов скорой помощи 
35 случаев пневмонии

В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  81 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 0.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 730 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также