Последнее о коронавирусе

14:17
4076
Последнее о коронавирусе

21 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 21 декабря.


К большому сожалению, за прошедшие двое суток зафиксировано два смертельных случая от COVID-19 на территории округа

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 102 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (41 чел); г.Дедовск (7 чел); с.Новопетровское (1 чел); д.Красновидово ТО Ивановское (1 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (2 чел); д.Алексино ТО Ермолинское (1 чел); с.Павловская Слобода (7 чел); с.Рождествено ТО Снегири (3 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (2 чел); с.Лучинское (1 чел); СНТ «Васильки» ТО Снегири (1 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (2 чел); д.Александрово, СНТ «Рябинка» ТО Костровское (1 чел); д.Бутырки ТО Ядроминское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (2 чел); СНТ «Истра-Дачная» ТУ Истра (1 чел); д.Раково ТО Костровское (1 чел); д.Ламишино ТО Бужаровское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (1 чел); д.Духанино ТО Ермолинское (1 чел); КП «Гринфилд» ТО Обушковское (1 чел); КП «Усадьба Веледниково» ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Высокий Берег» ТО Бужаровское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (4 чел); ЖК «Малая Истра» ТО Ивановское (2 чел); СНТ «Истра-2» ТО Ермолинское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел); СНТ «Лесная поляна» ТУ Истра (1 чел); д.Кострово (3 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); д.Синево ТО Бужаровское (1 чел); д.Дуплево ТО Ядроминское (1 чел); КП «Буньково» ТО Лучинское (1 чел); д.Бужарово (2 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 950 исследований на COVID-19.

На карантине находится 597 человек. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие двое суток по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
384 выезда скорой помощи
64 случая пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 88 пациентов с внебольничной пневмонией, 78 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 714 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также