Истринская «Единая Россия» передает больницам питьевую воду.

08:21
3826
Истринская «Единая Россия» передает больницам питьевую воду.

Волонтерский центр «Единой России» в рамках акции «Спасибо врачам» передал подмосковным медикам, работающим в ковид-госпиталях, более 19 тысяч упаковок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки.

Вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передается в больницы подмосковного региона с 20 апреля. Волонтёрский центр «Единой России» собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. Всего черноголовские производители передали медучреждениям Подмосковья уже более 664 тысяч литров воды. К новому году еще 177 тысяч литров будут доставлены в 45 крупных стационаров области.

Сегодня в Дедовскую городскую больницу Партия передала 84 упаковки питьевой воды. Были соблюдены все меры защиты, учитывая до сих пор накаленную ситуацию.

Исполнительный секретарь Партии «Единая Россия» городского округа Истра Лобачева Александра выразила свою благодарность всем работникам медицины:


«В этом году мир столкнулся со страшной угрозой. Пандемия коронавируса не обошла стороной и нашу страну, наш любимый город. Однако благодаря высокому профессионализму медиков, их самоотверженности и верности своему делу столице удалось избежать трагических последствий. Война с COVID-19 еще не окончена — врачи, медсестры, санитары ежедневно выходят в «красную зону», рискуя своими жизнями и здоровьем своих близких, чтобы спасти как можно больше пациентов. Ваш ежедневный непростой труд заслуживает глубочайшего уважения и нашей благодарности.»

Добровольцы волонтерского центра, активисты МГЕР, а также более 500 компаний и представителей бизнеса включены в волонтерскую работу и делают всё возможное, чтобы скорее справиться с эпидемией и вернуться к нормальной жизни.

В период борьбы с коронавирусом врачам приходится особенно тяжело, рабочая нагрузка увеличивается в несколько раз, число ежедневно заболевших продолжает держаться на высокой отметке. Врачи в ежедневном режиме оказывают неотложную помощь всем нуждающимся, спасая их жизни.

«Водный баланс лежит в основе нашего здоровья и нормальной жизнедеятельности организма, поэтому не стоит забывать пить простую чистую воду. Обильное потребление воды также важно для очищения организма от токсинов и стимулирования обмена веществ. Ежедневное потребление достаточного количества воды помогает выводить токсины из организма и нейтрализовывать бактерии и вирусы» — рассказала одна из медсестер больницы.
«Ситуация до сих пор остается достаточно напряженной, поэтому мы стараемся помогать всем – врачам, больным – всем тем, кто в этом нуждается. Мы постоянно мониторим и отрабатываем запросы от больниц округа о необходимости обеспечить врачей питьевой водой. Данную акцию мы проводим совместно с партнерами с 20 апреля и вручили уже более 472 тысяч бутылок. В этот раз, в преддверии Нового года, мы развезем в 45 стационаров чуть более 118 тысяч 1,5-литровых бутылок», — прокомментировал депутат Московской областной Думы, руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» Владимир Жук. 
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также