Поздравительный адрес Главы Истринской администрации в связи с Днем образования Пенсионного фонда РФ

09:27
4066
Поздравительный адрес Главы Истринской администрации в связи с Днем образования Пенсионного фонда РФ

22 декабря- Истра новости, Ежегодно 22 декабря свой день рождения отмечает Пенсионный фонд Российской Федерации– крупнейшая федеральная система страны, оказывающая услуги в сфере социального обеспечения граждан.

Именно 22 декабря, в 1990 году, в связи с происходящими в России изменениями в политической и социально-экономической сферах, для государственного управления финансами пенсионной системы страны постановлением Верховного Совета РСФСР № 442-1 «Об организации Пенсионного фонда РСФСР» и был учреждён данный Фонд.

«Вот уже 30 лет в России действует крупнейшая организация по оказанию социально значимых государственных услуг гражданам — Пенсионный фонд РФ.Каждый из нас связан с пенсионной системой, меры социальной политики разнообразны, — от получения пенсии до выплаты материнского капитала. На этом сложном и важном поприще трудятся ответственные сотрудники, которые выполняют многочисленные задачи по защите и обеспечению прав, а также социальных гарантий, и делают это профессионально, добросовестно, качественно, с уважительным отношением к гражданам.
Поздравляю всех причастных с профессиональным праздником! Спасибо за работу»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также