Последнее о коронавирусе

14:25
3774
Последнее о коронавирусе

23 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 23 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 68 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (19 чел); г.Дедовск (14 чел); с.Павловская Слобода (5 чел); с.Рождествено ТО Снегири (8 чел); п.Снегири (2 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (3 чел); СНТ «Сокол» ТО Ивановское (1 чел); д.Борки ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Истра» ТО Бужаровское (1 чел); п.ст.Манихино ТО Ивановское (1 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Монолит» ТО Обушковское (1 чел); КП «Монтевиль» ТО Обушковское (1 чел); с.Новопетровское (4 чел); п.Котово ТО Лучинское (1 чел); д.Кострово (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); пос.Гидроузла им. Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); д.Кашино ТО Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 050 исследований на COVID-19.

На карантине находится 609 человек.
За прошедшие сутки по округу:
181 выезд скорой помощи 
 32 случая пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  78 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 730 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также