В Московской области началась доставка квитанций МосОблЕИРЦ

16:32
3723
В Московской области началась доставка квитанций МосОблЕИРЦ

23 декабря- Истра новости, В Подмосковье началась доставка квитанций МосОблЕИРЦ. Срок выпуска платежных документов был перенесен на более ранний период для того, чтобы жители смогли оплатить счета за декабрь в текущем месяце и встретить Новый год, полностью рассчитавшись за коммунальные услуги.

Начисления за декабрь произведены на основании данных, поступивших в расчетный центр до 11 декабря. Если информация об оплате ноябрьских начислений поступила в МосОблЕИРЦ позднее, в квитанции за декабрь могла отразиться задолженность. В этом случае расчетный центр рекомендует оплатить только текущие начисления по графе 5 «начислено по тарифу». В случае переплаты излишек будет засчитан как авансовый платеж и учтен в следующем платежном документе.

Также на основании показаний приборов учета, которые рекомендуется передать в установленные сроки в январе 2021 года, в следующем месяце будет произведен перерасчет в тех случаях, если плата за декабрь была начислена по среднемесячному потреблению или нормативу.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также