Вчера в Павловской школе состоялся прием жителей Павловской Слободы

17:30
440
Вчера в Павловской школе состоялся прием жителей Павловской Слободы

  Выездные администрации – эффективный инструмент прямого диалога с жителями и решения актуальных проблем.

  

  Вчера в Павловской школе состоялся прием жителей Павловской Слободы. В нем участвовали заместители главы муниципалитета, представители ресурсоснабжающих организаций и специалисты профильных направлений администрации #моИстра.

  

  Основные вопросы касались:

-> Дорожной инфраструктуры: обустройства дорог, ямочного ремонта, повышения безопасности дорожного движения во дворах (установка знаков, искусственных неровностей, борьба с нарушителями Правил дорожного движения).

-> Благоустройства: облагораживания дворов и общественных пространств. Акцентировали внимание на проблеме большого количества мусора в отдельных местах, а также на содержании территорий, находящихся не в собственности муниципалитета.

-> ЖКХ: текущего и капитального ремонта многоквартирных домов, оплаты услуг и перерасчетов платежей.

  

  На все обращения гражданам были даны разъяснения, а по сложным вопросам обеспечена обратная связь с заявителями. Кроме общественных проблем люди обращались и с личными вопросами: получение социальных услуг, медицинской помощи, запись в образовательные учреждения. Депутаты Совета депутатов активно участвовали в приеме, помогая жителям формировать запросы в различные инстанции и продвигать инициативы.

  

  Практика выездных администраций будет продолжена ввиду ее высокой эффективности.

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также