Последнее о COVID-19

14:52
4125
Последнее о COVID-19

24 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 24 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 54 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего окурга: г. Истра (20 чел); г.Дедовск (4 чел); д.Аносино ТО Обушковское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (3 чел); СНТ «Возрождение» ТО Бужаровское (1 чел); д.Красновидово ТО Ивановское (2 чел); СНТ «Истра-2» ТО Ермолинское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел); с.Новопетровское (4 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); СНТ «Истра» ТО Бужаровское (1 чел); п.ст. Манихино ТО Ивановское (2 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); ДПК «Веретенки» ТО Ядроминское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); п.Снегири (2 чел); СНТ «Истра-Дачная» ТУ Истра (1 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (1 чел); КП «Эсквайр Парк» ТО Лучинское (2 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 100 исследований на COVID-19.

На карантине находится 485 человек.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
188 выездов скорой помощи
47 случаев пневмонии⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией, 74 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 772 человека.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также