Истринская "Юнармия" выступит наставником молодежи

10:10
3876
Истринская "Юнармия" выступит наставником молодежи

25 декабря- Истра новости, Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по городского округа Истра провели рабочую встречу по реализации проекта «Юнармия. Наставничество». На встречу были приглашены руководитель местного отделения «Юнармия» городского округа Истра Михаил Трофимов и заместитель председателя КДНиЗП Истринской администрации  Людмила Ласкавая.

На рабочей встрече были разработаны предложения по рассмотрению на заседаниях муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав вопроса о реализации данного проекта.Был выработан комплекс дополнительных мер для профилактики повторных нарушений несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом. 

Михаил Трофимов предложил использовать потенциал юнармейского движения для профилактики правонарушений несовершеннолетних, развития гражданской ответственности у подростков, вступивших в конфликт с законом, содействия в формировании у них культурных, духовных и моральных ценностей, популяризации здорового образа жизни и создания положительного образа молодёжи путём вовлечения в проекты «Юнармии». 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также