Последнее о коронавирусе

16:35
3772
Последнее о коронавирусе

25 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 25 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 90 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (23 чел); г.Дедовск (22 чел); д.Глебово ТО Букаревское (1 чел); д.Алексино ТО Ермолинское (1 чел); д.Кашино ТО Ермолинское (1 чел); ДНП «Зелёная горка» ТО Ивановское (2 чел); п.ОПХ Манихино ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Оргстроевец» ТО Ивановское (1 чел); п.Огниково ТО Ермолинское (1 чел); КП «Леоново» ТО Костровское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); д.Давыдовское, ДНП «Светлогорье» ТО Лучинское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); п.Снегири (2 чел); СНТ «Снегиривский Лоск» ТО Снегири (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (2 чел); пос.ст.Манихино ТО Ивановское (2 чел); КП «Петровские Аллеи» ТО Ивановское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (3 чел); д.Надовражино, СНТ «Казы» ТО Снегири (5 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Ивановское ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Холмы-1» ТО Ермолинское (2 чел); п.Котово ТО Ермолинское (1 чел); СНТ «Газовик» ТО Букаревское (1 чел); КП «Огниково Парк» ТО Ермолинское (2 чел); д.Захарово ТО Обушковское (1 чел); КП «Сказка» ТО Костровское (1 чел);.

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 150 исследований на COVID-19.
На карантине находится 477 человек. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
162 выезда скорой помощи
38 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 93 пациента с внебольничной пневмонией, 76 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 777 человек.
Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также