Последнее о COVID-19

18:00
3753
Последнее о COVID-19

26 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 26 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 69 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа : г. Истра (19 чел); г.Дедовск (13 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (3 чел); СНТ «Талицы-1» ТО Дедовск (1 чел); СНТ «Мирный» ТО Дедовск (1 чел); д.Кострово (3 чел); ДНП «Успех» ТО Бужаровское (2 чел); с.Дарна ТО Ермолинское (2 чел); п.Снегири (2 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (4 чел); д.Никитское ТО Бужаровское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); д.Давыдовское, ДНП «Светлогорье» ТО Лучинское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Кашино ТО Ермолинское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); ДНП «Семь кварталов» ТО Бужаровское (1 чел); СНТ «Связист» ТО Ермолинское (2 чел); с.Рождествено ТО Снегири (6 чел); д.Подпорино ТО Ермолинское (1 чел); д.Бужарово (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 200 исследований на COVID-19.

На карантине находится 548 человек.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
169 выездов скорой помощи
36 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 91 пациент с внебольничной пневмонией, 74 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 720 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также