Последнее о коронавирусе

15:00
3951
Последнее о коронавирусе

28 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 28 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 55 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (22 чел); г.Дедовск (8 чел); п. Глебовский ТО Букаревское (2 чел); д. Чёрная ТО Павло-Слободское (3 чел); п. Пионерский ТО Лучинское (1 чел); д. Вельяминово ТУ Истра (1 чел); д. Лужки ТО Ивановское (1 чел); д. Кострово (2 чел); д. Лешково ТО Павло-Слободское (1 чел); СНТ «Петровское» ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Фрунзенец» ТО Бужаровское (1 чел); п. Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); д. Бужарово (1 чел); д.Котово ТО Лучинское (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); п.Первомайский ТО Лучинское (1 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Агаларов Эстейт» ТО Обушковское (1 чел); КП «Монтевиль» ТО Обушковское (1 чел); с.Рождествено ТО Павло-Слободское (1 чел); ДНП «Зелёная горка» ТО Ивановское (2 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 300 исследований на COVID-19.

На карантине находится 511 человек.
За прошедшие двое суток по округу:
330 выездов скорой помощи 
55 случаев пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 94 пациента с внебольничной пневмонией,  76 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 5.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 781 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также