Последнее о COVID-19

13:35
4095
Последнее о COVID-19

29 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 29 декабря.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 95 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (26 чел); г.Дедовск (11 чел); п.Снегири (1 чел); д.Ивановское ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Омега» ТО Ермолинское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); д.Зорино ТО Бужаровское (1 чел); д.Чесноково ТО Обушковское (2 чел); д.Лобаново ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Ильино ТО Букаревское (1 чел); КП «Белая Гора-1» ТО Обушковское (1 чел); КП «Бенилюкс» ТО Обушковское (1 чел); д.Алёхново ТО Бужаровское (1 чел); КП «Новолеоново» ТО Костровское (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (2 чел); ЖК «Малая Истра» ТО Высоково (1 чел); п.ст. Манихино ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Куртасово» ТО Ермолинское (1 чел); СНТ «Радуга-2» ТО Бужаровское (1 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (2 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); КП «Эсквайр Парк» ТО Лучинское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); д.Духанино ТО Ермолинское (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (2 чел); СНТ «Подлипки» ТО Обушковское (1 чел); КП «Мололит» ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Русь» ТО Ермолинское (1 чел); КП «Гринфилд» ТО Обушковское (1 чел); ДНП «Полевой стан» ТО Снегири (1 чел); СНТ «Чеховский» ТО Костровское (1 чел); СНТ «Им. Тимирязева» ТО Дедовск (1 чел); ДНП «Светлогорье» ТО Лучинское (1 чел); КП «Лесная Рапсодия» ТО Ядроминское (1 чел); д.Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел); КТ ЛПХ «Росинка» ТО Ядроминское (1 чел); ТСН «Даренка» ТО Ермолинское (1 чел); СДТ «Зеленково-2» ТО Снегири (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Захарово ТО Обушковское (1 чел); с.Новопетровское (3 чел); д.Дарна ТО Ермолинское (1 чел); д.Трусово ТУ Истра (2 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); д.Котерево ТО Лучинское (2 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); д.Глебово-Избище ТО Букаревское (2 чел); КП «Опушкино» ТО Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 350 исследований на COVID-19.
На карантине находится 496 человек. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
209 выездов скорой помощи
47 случаев пневмонии⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 94 пациента с внебольничной пневмонией, 76 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 5.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 795 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также