В городском округе Истра определены победители конкурса "Новый год в нашем дворе"

20:04
341
В городском округе Истра определены победители конкурса "Новый год в нашем дворе"

29 декабря- Истра новости, В городском округе Истра определены победители конкурса «Новый год в нашем дворе». В номинации «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории» жюри конкурса выбрало двор, расположенный в Истре на ул. Ленина, д. №№ 4, 4б !

Звание лучшего в номинации «Народный двор» получили участники, набравшие наибольшее количество лайков от жителей в Instagram. Места распределились следующим образом:

I место — ЖК «Малая Истра», д. №№ 1,2, 32 (1237 лайков)
II место — д. Чёрная, ул. Садовая, д. № 17 (824 лайков)
III место — д. Пречистое, д. №№ 1,2,11 (404 лайков)

Главный символ праздника новогоднюю ель, украшали всем двором-родственники, соседи, друзья все принимали участие в создании лучшего и самого эффектного проекта. Многие жители украсили гирляндами балконы, окна, делали снеговиков во дворах. Здесь же, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила заслуженные награды победителям конкурса.



«Сказка, действительно, получилась красивой и яркой! С удовольствием присутствовала на этом празднике! Конкурс на лучшую дворовую территорию и звание „Народный двор“ мы обязательно будем проводить и в следующем году. Уверенна, что это станет еще одной доброй новогодней традицией в нашем округе!»- прокомментировала событие Глава Истринского муниципалитета.


Видео:


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также