Истринский отдел ГИБДД проведет массовые проверки на дорогах округа

14:15
3909
Истринский отдел ГИБДД проведет массовые проверки на дорогах округа

31 декабря- Истра новости, В период новогодних праздничных мероприятий водители должны быть особенно внимательны на дорогах. При этом особую осторожность необходимо проявлять при проезде остановок общественного транспорта, мест проведения массовых детских новогодних представлений и пешеходных переходов.

Позаботьтесь о приобретении для себя и своих детей световозвращающих элементов.На данный момент из-за изменения светового дня это крайне важно!
Также помните, что при переходе проезжей части ребёнок не должен находиться в санках — его нужно взять на руки или держать за руку.

Не злоупотребляйте алкогольными напитками и не садитесь за руль транспортного средства в состоянии опьянения. Уважайте пешеходов и пассажиров общественного транспорта.

Обращаем ваше внимание, что в период праздников сотрудниками Госавтоинспекции будет усилен контроль за соблюдением ПДД. Особое внимание будет направлено на предупреждение ДТП с участием детей и пресечение нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

1, 6 и 9 января в нашем округе будут проведены массовые проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения!

Уважаемые жители, также информируем вас, что в период новогодних праздников приём граждан по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности в ОГИБДД ОМВД России по г.о. Истра будет осуществляться 2, 5, 6, 8 и 9 января с 9:00 до 18:00.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также