Последнее о COVID-19

16:15
6175
Последнее о COVID-19

5 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 5 января.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 34 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа:  г. Истра (17 чел); г.Дедовск (4 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Агаларов Эстейт» ТО Обушковское (1 чел); д.Ивановское ТО Ермолинское (1 чел); ДНП «Огниково-1» ТО Ермолинское (1 чел); НП «Трусово-1» ТО Ивановское (1 чел); д. Аносино ТО Обушковское (1 чел); ДПК «Троица» ТО Ядроминское (1 чел); КП «Парк Авеню» ТО Обушковское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); д.Надовражино ТО Снегири (1 чел); д. Татищево ТО Костровское (1 чел); СНТ «Рассвет» ТО Новопетровское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 700 исследований на COVID-19.

На карантине находится 322 человека.
За прошедшие сутки по округу:
218 выездов скорой помощи 
30 случаев пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 93 пациента с внебольничной пневмонией,  76 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 815 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также