Поздравление Главы Истринского муниципалитета с Рождеством Христовым

11:40
3769
Поздравление Главы Истринского муниципалитета с Рождеством Христовым

7 января- Истра новости, Рождество Христово — это один из главнейших христианских праздников. Он относится к так называемым двунадесятым праздникам: двенадцать важнейших после Пасхи праздников в православии. Рождеству Христову предшествует 40-дневный Рождественский пост, во время которого православные соблюдают строгую диету и проводят много времени в молитвах.

В Рождество Христово у православных принято вспоминать великое событие: в этот день в маленьком городе Вифлеем родился Сын Божий — Иисус Христос. Он родился не в роскошном дворце, а в пещере. И первыми его рождению порадовались не цари или вельможи, а простые пастухи. В это же время в Иерусалим направлялись мудрецы с востока, которым пришло видение, что в этот день на земле родится сын Божий.

«Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта.

Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод! Счастливого Рождества!»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также