Последнее о коронавирусе

15:30
4536
Последнее о коронавирусе

4 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 4 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 45 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (16 чел); г.Дедовск (2 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (2 чел); КП «Покровский» ТО Обушковское (1 чел); КП «Гринфилд» ТО Обушковское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Духанино ТО Ермолинское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Нива» ТО Снегири (1 чел); пос. Зеленый Курган ТО Букаревское (1 чел); ЛПХ «Росинка» ТО Ядроминское (2 чел); мкрн.Истра-1 (1 чел); д.Бужарово (1 чел); с.Лучинское (1 чел); д.Ильино ТО Букаревское (1 чел); пос. Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); СНТ «Сафонтьево» ТО Бужаровское (1 чел); д.Андреевское ТО Ермолинское (1 чел); КП «Крючково-2» ТО Лучинское (1 чел); д.Алехново ТО Бужаровское (1 чел); д.Алексино ТО Ермолинское (2 чел); КП «Духанино» ТО Ермолинское (1 чел); д.Ивановское ТО Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 650 исследований на COVID-19.

На карантине находится 398 человек. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
94 выезда скорой помощи
27 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 89 пациентов с внебольничной пневмонией, 72 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 779 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также