Последнее о COVID-19

13:30
3747
Последнее о COVID-19

8 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 8 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлен 71 новый случай инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа:  г. Истра (18 чел); г.Дедовск (8 чел); с.Рождествено ТО Снегири (3 чел); ДНП «Дольче Вита» ТО Ермолинское (1 чел); д.Слабошеино ТО Лучинское (1 чел); д.Холщевики ТО Букаревское (1 чел); с.Павловская Слобода (3 чел); СНТ «Снегири-2» ТО Снегири (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (4 чел); д.Талицы ТО Дедовск (1 чел); д.Лобаново ТО Павло-Слободское (3 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); ЖК «Малая Истра» ТО Ивановское (2 чел); д.Давыдовское ТО Лучинское (1 чел); КП «Монтевиль» ТО Обушковское (1 чел); д.Обушково (1 чел); НП «Новорижский» ТО Ивановское (1 чел); мкрн.Истра-1 (2 чел); п.Снегири (2 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); п.Пионерский ТО Лучинское (1 чел); д.Ивановское ТО Ивановское (1 чел); КП «Гринфилд» ТО Обушковское (1 чел); КП «Британика» ТО Ивановское (1 чел); КП «Александрово» ТО Ивановское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); д.Адуево ТО Ермолинское (2 чел); д.Павловское ТО Ивановское (1 чел); д.Высоково ТО Ивановское (1 чел); КП «Крючково-2» ТО Лучинское (1 чел); КП «Иволги» ТО Ивановское (1 чел); мкрн.Песочный (1 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 850 исследований на COVID-19.

На карантине находится 377 человек.

За прошедшие двое суток по округу:
395 выездов скорой помощи 
75 случаев пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  76 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 0.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 768 человек.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также