Последнее о коронавирусе

12:45
3796
Последнее о коронавирусе

9 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 9 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 42 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (11 чел); г.Дедовск (2 чел); с.Рождествено ТО Снегири (1 чел); д. Сафонтьево ТО Бужаровское (1 чел); ДПК «Лесная пристань» ТО Бужаровское (1 чел); д. Лешково ТО Павловская Слобода (1 чел); КП «Истра Кантри Клаб-3» ТО Лучинское (1 чел); КП «Спутник» ТО Ивановское (2 чел); д.Красновидово ТО Ивановское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (2 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д. Надовражино ТО Снегири (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); с.Новопетровское (3 чел); д.Давыдовское ТО Лучинское (1 чел); д.Кострово (1 чел); СНТ «Лукша-2» ТО Костровское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); КП «Усадьба Аносино» ТО Обушковское (1 чел); д. Киселёво ТО Костровское (1 чел); д. Михайловка ТО Бужаровское (2 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); д.Ивановское ТО Ивановское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 900 исследований на COVID-19.

На карантине находится 402 человека.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
182 выезда скорой помощи

27 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией, 74 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 772 человека.

Соблюдайте масочный режим !
Берегите себя и своих близких !

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также