Итоги работы транспортной системы в период праздников подвели на региональном совещании

16:22
3806
Итоги работы транспортной системы в период праздников подвели на региональном совещании

11 января- Истра новости, На прошедшем сегодня правительственном совещании под председательством Губернатора региона Андрея Воробьева были подведены итоги работы транспортной системы в праздничные дни.

На совещании было отмечено, что в городском округе Истра за период с 31 декабря 2020 года по 9 января 2021 года работа транспортной сферы велась в строгом соответствии с установленным графиком. 

Для контроля соблюдения предписанных мер Роспотребнадзора, в праздничные дни на автовокзале и ж/д транспорте в нашем муниципалитете регулярно проводились рейды, по соблюдению масочного режима пассажирами. К проверкам на ежедневной основе было привлечено порядка 46-ти волонтёров – 35 человек дежурило на ж/д транспорте и 11 человек – на автовокзале.

В целях создания праздничной атмосферы, 6 декабря, в Рождественский сочельник, на транспортных единицах было организовано колядование.

12 января студентам городского округа Истра вновь будет возобновлена возможность пользоваться транспортной картой.

В скором времени в Подмосковье начнет работать Единая транспортная карта, с помощью которой можно будет оплачивать проезд, как в Московской области, так и в Москве.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также