Последнее о коронавирусе

14:40
3799
Последнее о коронавирусе

12 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 12 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 81 новый случай инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (14 чел); г.Дедовск (3 чел); ЖК «Парк Авеню» ТО Обушковское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (4 чел); СНТ «ОЗ ВНИИЭМ» ТО Дедовск (1 чел); д.Андреевское ТО Ермолинское (1 чел); д. Хмолино ТО Букаревское (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (3 чел); с. Новопетровское (2 чел); д. Еремеево ТО Ермолинское (1 чел); д. Филатово ТО Букаревское (2 чел); д.Кострово (1 чел); с. Дарна ТО Ермолинское (2 чел); с.Онуфриево (1 чел); КП «Тихий Берег» ТО Ермолинское (1 чел); СНТ «Талицы-1» ТО Дедовск (1 чел); СНТ «Мир» ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Мукомол-1» ТО Костровское (1 чел); КП «Грин Хилл» ТО Обушковское (1 чел); п.Снегири (1 чел); д.Борзые ТО Павло-Слободское (2 чел); КП «Соловьи» (НПД «РОУД») ТО Снегири (1 чел); КП «Русская деревня» ТО Обушковское (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (3 чел); д. Аносино ТО Обушковское (3 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); КП «Павлово-2» ТО Павло-Слободское (1 чел); д. Покровское ТО Обушковское (1 чел); НП «Лесная Рапсодия» ТО Ядроминское (1 чел); д. Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел); д. Обушково (2 чел); КП «Лесной» ТО Ермолинское (1 чел); д. Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Петровские Аллеи» ТО Ивановское (1 чел); д. Якунино ТО Бужаровское (2 чел); КП «Эсквайр Парк» ТО Лучинское (2 чел); д. Манихино СНТ «Полесье-1» ТО Ивановское (1 чел); д. Сысоево КП «Духанино» ТО Ермолинское (1 чел); д. Турово ТО Снегири (1 чел); д. Дубровское ТО Костровское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (3 чел); с. Павловская Слобода (1 чел); КП «Троица» ТО Ядроминское (2 чел); д. Граворново ТО Бужаровское (1 чел); д. Ермолино (1 чел); КП «Новолеоново» ТО Костровское (1 чел); д. Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 050 исследований на COVID-19.

На карантине находится 445 человек. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
185 выездов скорой помощи
33 случая пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией, 72 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 756 человек.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также