Последнее о коронавирусе

14:00
4214
Последнее о коронавирусе

14 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 14 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 46 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (13 чел); г.Дедовск (6 чел); п. Румянцево ТО Новопетровское (2 чел); п.Снегири (1 чел); д. Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (3 чел); д. Красновидово ТО Ивановское (1 чел); ДНП «Дольче Вита» ТО Ермолинское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (3 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); п.Огниково ТО Ермолинское (1 чел); д. Рубцово ТО Ядроминское (1 чел); ЖК «Покровский» теротделения Обушковское (2 чел); КП «Лужки-2» ТО Ивановское (1 чел); д.Кострово (1 чел); д.Лобаново ТО Павло-Слободское (2 чел); д.Славково ТО Обушковское (1 чел); д. Мансурово ТО Костровское (1 чел); КП «Кембридж» ТО Обушковское (2 чел); СНТ «Фрунзенец» ТО Бужаровское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 150 исследований на COVID-19.

На карантине находится 424 человека.
За прошедшие сутки по округу:
161 выезд скорой помощи 
 37 случаев пневмонии
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  76 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 754 человека.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!


Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также