Молодогвардейцы вышли бороться с последствиями снегопада.

08:27
4016
Молодогвардейцы вышли бороться с последствиями снегопада.

Ночь с 13 на 14 января стала самой морозной с начала зимы. Из-за количество осадков, многие пути были закрыты для проезда машин. В детском саду городского округа Истра, замело ворота для въезда служебных машин, что стало преградой для доставки продуктов в учреждение. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» помогли расчистить территорию от последствий снегопада.

«Хочется сказать большое спасибо нашим молодогвардейцам за такую замечательную акцию. Очень приятно, что наша молодёжь не сидит дома и оперативно помогает в экстренных ситуациях» — поблагодарила активистов воспитатель детского сада №19 городского округа Истра.

Ожидаются неблагоприятные погодные условия, включая гололедицу и снежные заносы. ГУ МЧС России по столице также распространило экстренное предупреждение. В Подмосковье работают 8 тысяч дворников и 2,7 тысячи единиц техники.

«По прогнозам синоптиков сильный снегопад продлится еще сутки, но наши ребята готовы наравне с коммунальными службами бороться с последствиями снегопада» — прокомментировал ситуацию Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Истра, Поликарпов Александр. 
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также