Последнее о COVID-19

15:35
3795
Последнее о COVID-19

15 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 15 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 61 новый случай инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (16 чел); г.Дедовск (5 чел); д. Борзые ТО Павло-Слободское (3 чел); ДНП «Светлогорье» ТО Лучинское (1 чел); д.Мыканино ТО Букаревское (1 чел); д. Высоково ТО Ивановское (1 чел); д.Лечищево ТО Бужаровское (2 чел); СНТ «Матвейково» ТО Бужаровское (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д. Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел); д. Юрьево ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Мирный» ТО Дедовск (1 чел); п. Глебовский ТО Букаревское (2 чел); КП «Бенилюкс» ТО Обушковское (2 чел); ДНП «Огниково» ТО Ермолинское (1 чел); д. Дарна ТО Ермолинское (1 чел); п. Румянцево ТО Новопетровское (1 чел); Еремеево-Лайф ТО Ермолинское (1 чел); КП «Ла-Манш» ТО Онуфриевское (1 чел); КП «Крючково-2» ТО Лучинское (1 чел); ДПК «Лесная Пристань-2» ТО Бужаровское (1 чел); СНТ «Поляна» ТО Лучинское (1 чел); д. Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); д. Петровское, СНТ «Композитор» ТО Снегири (1 чел); д. Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (1 чел); д. Холмы СНТ «Лотос» ТО Ермолинское (1 чел); д. Павловское ТО Ивановское (1 чел); д. Филатово-1 ТО Букаревское (1 чел); д. Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); д. Аносино ТО Обушковское (1 чел); д. Крючково ТО Лучинское (1 чел); д. Снегири (1 чел); СНТ Сафонтьево ТО Бужаровское (2 чел); п. Первомайский ТО Лучинское ( 1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 200 исследований на COVID-19.

На карантине находится 484 человека.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
162 выезда скорой помощи
36 случаев пневмонии⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 89 пациентов с внебольничной пневмонией, 74 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 742 человека.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также