Поздравляем с юбилеем!

13:05
3718
Поздравляем с юбилеем!

16 января- Истра новости, Новый год начинается не только с ожидания светлых и радостных событий, но и также для части жителей старшего поколения является месяцем знаменательных дат. Юбилей, вне всякого сомнения, является значимым событием в жизни человека. Поздравить и уделить внимание каждому пожилому жителю округа по доброй традиции продолжают представители муниципалитета. Руководители территориальных отделов, депутаты и представители администрации лично вручают поздравительные адреса юбилярам от лица Президента России Федерации Владимира Путина, Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой. Только за 2020 год поздравления вручили более 1,3 тыс. жителям «серебряного» возраста нашего округа! 

Напомним, что подарки вручаются беззаявительно. Заявление необходимо только в случае, если юбиляры из числа жителей муниципалитета отсутствуют в Единой информационной базе. Заявление можно подать через отделение  социальной защиты или МФЦ.

Со своей стороны, редакция нашего сетевого издания присоединяется к поздравлениям каждого юбиляра! Здоровья и хорошего настроения! С наступающим Новым годом!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также