Последнее о COVID-19

11:15
3799
Последнее о COVID-19

18 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 18 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 75 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (19 чел); г.Дедовск (9 чел); ДНТ «Киселево» ТО Костровское (1 чел); п.Снегири (4 чел); с.Рождествено ТО Снегири (4 чел); д. Еремеево ТО Ермолинское (1 чел); СНТ «Курсаково» ТО Ядроминское (1 чел); д. Ильино ТО Букаревское (3 чел); д.Кашино ТО Ермолинское (2 чел); КП «Опушкино» ТО Лучинское (1 чел); д.Давыдовское ТО Лучинское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (2 чел); д.Павловское ТО Ивановское (1 чел); д.Манихино ТО Ивановское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); СНТ «Юстиция» ТО Ядроминское (2 чел); д. Ермолино ТО Ермолинское (1 чел); д. Жилкино ТО Костровское (1 чел); д. Талицы ТО Дедовск (1 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (2 чел); д. Юрьево ТО Обушковское (1 чел); мкрн.Истра-1 ТУ Истра (1 чел); п.Агрогородок ТО Ермолинское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (2 чел); д.Лужки ТО Ивановское (1 чел); пос. Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); д. Подпорино ТО Ермолинское (1 чел); д. Троица ТО Ядроминское (1 чел); ЖК «Огниково Парк» ТО Ермолинское (1 чел); д.Кострово (3 чел); д.Буньково ТО Лучинское (1 чел); КП «Русская деревня» ТО Обушковское (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); д. Котерево ТО Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 350 исследований на COVID-19.

На карантине находится 395 человек.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие двое суток по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
263 выезда скорой помощи
34 случая пневмонии⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 81 пациент с внебольничной пневмонией, 67 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 734 человека.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также