Последнее о коронавирусе

13:26
3793
Последнее о коронавирусе

19 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 19 января.



По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 62 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (8 чел); г.Дедовск (6 чел); д.Котово ТО Лучинское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел); д.Кострово (1 чел); КП «Опушкино» ТО Лучинское (1 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (1 чел); ЖК «Малая Истра» ТО Ивановское (1 чел); с.Дарна ТО Ермолинское (1 чел); д.Сокольники ТО Ермолинское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (3 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (3 чел); п.Снегири (2 чел); д.Никулино ТО Лучинское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (3 чел); д.Чесноково ТО Обушковское (3 чел); д.Манихино ТО Ивановское (2 чел); НП «Борисоглебский» ТО Бужаровское (1 чел); СНТ «Раменки» ТО Бужаровское (1 чел); ЖК «Покровский» ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Обушково» ТО Обушковское (2 чел); д.Славково ТО Обушковское (1 чел); НП «Приозерье» ТО Онуфриевское (1 чел); д.Котерево ТО Лучинское (1 чел); ДПК «Лесная пристань» ТО Бужаровское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Кашино ТО Ермолинское (1 чел); д.Лобаново ТО Павло-Слободское (1 чел); ЖК «Ренессанс Парк» ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Юстиция» ТО Ядроминское (1 чел); СНТ «Воскресенки-1» ТО Костровское (1 чел); ЖК «Парк Авеню» ТО Обушковское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Покровское ТО Обушковское (1 чел); КП «Покровское-Рубцово» ТО Лучинское (1 чел); д.Ядромино ТО Ядроминское (1 чел); КП «Монтевиль» ТО Обушковское (1 чел); КП «Павловы Озера» ТО Павло-Слободское (1 чел); ДНП «Дольче Вита» ТО Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 400 исследований на COVID-19.
На карантине находится 361 человек.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
157 выездов скорой помощи
19 случаев пневмонии⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 81 пациент с внебольничной пневмонией, 67 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 1.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 704 человека.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также