В городском округе Истра социальных работников поздравили с профессиональным праздником

21:50
3473
В городском округе Истра социальных работников  поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, 8 июня отмечается День социального работника. В городском округе Истра социальных работников навестили единороссы. С профессиональным праздником руководителя  и сотрудниц  «Соцзащиты населения» поздравили Вадим Гребенщиков и Александра Лобачева. Гребенщиков Вадим Эдуардович Исполняющий полномочия секретаря партии Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия», а Александра исполнительный секретарь рассказали об акции собравшимся СМИ, которая прошла по всем городам Московской области.

Но прибыли партийные руководители на место не одни, а совместно с Молодой Гвардией. Сотрудники исполкома и молодогвардейцы вместе со своим начальством  вручили 30 чайных наборов с конфетами, кофем и чаем, тем кто постоянно заботится о благополучии нуждающихся слоев населения. Им конечно,  это знак внимания от ведущей партии стал приятной неожиданностью в повседневных буднях.  

Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. От всей души благодарим всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашей области социальной работе. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также