Последнее о COVID-19

15:00
4358
Последнее о COVID-19

20 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 20 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 61 новый случай инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (16 чел); г.Дедовск (6 чел); с.Новопетровское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (3 чел); с.Дарна ТО Ермолинское (1 чел); ДНП «Семь кварталов» ТО Бужаровское (1 чел); ДНП «Уборы» ТО Костровское (3 чел); пос. Красная Горка ТО Лучинское (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); КП «Британика» ТО Ивановское (2 чел); д.Александрово ТО Костровское (1 чел); д.Падиково ТО Обушковское (1 чел); д.Кострово (1 чел); ЖК «Покровский» ТО Обушковское (1 чел);
п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); д.Манихино ТО Ивановское (1 чел); КП «Огниково Парк» ТО Ермолинское (1 чел); КП «Усадьба Аносино» ТО Обушковское (1 чел); д. Алехново ТО Бужаровское (1 чел); КП «Резиденция Бенилюкс» ТО Обушковское (1 чел); с.Рождествено ТО Снегири (1 чел); КП «Опушкино» ТО Лучинское (2 чел); КП «Русская деревня» ТО Обушковское (1 чел); д.Славково ТО Обушковское (1 чел); ДНП «Авиатор-2» ТО Ядроминское (1 чел); КП «Риверсайд» ТО Обушковское (1 чел); д.Кашино ТО Ермолинское (1 чел); д. Красновидово ТО Ивановское (2 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (1 чел); ДНП «Белые Росы» ТО Костровское (1 чел); д. Аносино ТО Обушковское (1 чел); д. Ламоново ТО Ивановское (1 чел); д.Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 450 исследований на COVID-19.

На карантине находится 463 человека. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
147 выездов скорой помощи
12 случаев пневмонии⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 81 пациент с внебольничной пневмонией, 70 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 704 человека.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также