В м.о. Истра продолжаются обходы территорий и встречи с жителями
В м.о. Истра продолжаются обходы территорий и встречи с жителями.
Руководители территориальных отделов, депутаты Совета депутатов муниципального округа Истра и лидеры общественного мнения продолжают инспектировать населенные пункты, осматривать территории и общаться с местными жителями.
-> В ТО Истра прошла встреча с активными жителями и обход территории деревни Киселёво. Обсудили темы ремонта дороги, замену светильников уличного освещения, благоустройства территории, опиловки деревьев и кустарников, содержание дороги в зимний период. Осмотрели состояние пешеходного моста через реку Малая Истра. Жителей также проинформировали о работе службы неотложной помощи, начале работы клинической диагностической лаборатории, новых видах высокотехнологичной медицинской помощи и обследований, доступных в Истринской клинической больнице.
-> В ТО Снегири провели обход территории с жителями ул. Чкалова. Затронули наиболее значимые в настоящее время вопросы: уличное освещение, уборка территорий, расчистка дороги в зимний период, своевременный вывоз мусора. В ходе встречи также обсудили соблюдение пожарной безопасности.
-> В ТО Кострово-Онуфриевское провели обход территории д. Кострово, по ул. Центральная, осмотрели участок дороги, где были проведены ремонтные работы. Получена обратная связь, на все вопросы граждан даны разъяснения.
Напоминаем, что встречи с жителями проводятся еженедельно. С графиком объездов можно ознакомиться у сотрудников территориальных отделов администрации муниципального округа Истра. Контактная информация размещена на официальном сайте в разделе «Территориальные отделы».


