Поздравляем с юбилеем!

17:12
3913
Поздравляем с юбилеем!

20 января- Истра новости, Сегодня один из долгожителей нашего округа, житель деревни Воскресенки, Владимир Алексеевич Лобаков отмечает 90-летний юбилей.

Владимир Алексеевич имеет колоссальный жизненный опыт, который даже тяжело представить. Во многом это связано с тем, что его детство пришлось на военные годы. Так, с началом Великой Отечественной войны отец Владимира Алексеевича ушел на фронт. А во время отступления немцев, которые сжигали все на своем пути, Владимир с матерью потеряли дом и перебрались к родственникам в Рузу. Владимир Алексеевич окончил 7 классов, работал в милиции и в течение 5 лет проходил службу в Военно-морском флоте. После службы вернулся в Истринский район и в Сычевках завел прекрасную семью.

Позднее Владимир работал столяром в ряде лечебных и санаторно-курортных учреждений министерства здравоохранения. Владимир Алексеевич всегда честно, упорно и самоотверженно трудился, за что получил Орден «Знак Почета» и статус «Ветеран труда».После многолетней работы в 1991 году Владимир вышел на пенсию и обменял когда-то полученную московскую квартиру на жилье в Истре. 

К большому сожалению, ещё 6 лет назад Владимир Алексеевич овдовел. Однако, по прежнему рядом с ним его любящая семья — в хозяйстве ему помогает невестка, а душу радует внук.

В знаменательный день от имени Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Истринского отделения партии Единая Россия, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила подарки и поздравила Владимира Алексеевича с юбилеем.

Со своей стороны, редакция нашего сетевого издания присоединяется к поздравлениям юбиляра! Здоровья и хорошего настроения! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также