Последнее о коронавирусе

15:41
3795
Последнее о коронавирусе

23 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 23 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 57 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (14 чел); г.Дедовск (10 чел); д.Ленино ТО Снегири (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (4 чел); п.Чеховский ТО Лучинское (1 чел); КП «Опушкино» ТО Лучинское (1 чел); д.Рычково ТО Ермолинское (1 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (2 чел); д.Алексино ТО Ермолинское (2 чел); д.Устиново ТО Новопетровское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); д.Высоково ТО Ивановское (1 чел); д.Алехново ТО Бужаровское (1 чел); д.Ябедино ТО Лучинское (1 чел); мкрн.Истра-1 ТУ Истра (1 чел); д.Захарово ТО Обушковское (2 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Борки ТО Ивановское (1 чел); д.Крюково, СНТ «Кино-1» ТО Ивановское (1 чел); п.Северный ТО Лучинское (1 чел); д.Славково ТО Обушковское (3 чел); д.Якунино ТО Бужаровское (1 чел); с.Дарна ТО Ермолинское (1 чел); д.Хованское, СНТ «Дружба» ТО Снегири (1 чел); ЖК «Парк Авеню» ТО Обушковское (1 чел); д.Лешково ТО Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 600 исследований на COVID-19.

На карантине находится 468 человек. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
138 выездов скорой помощи, 
22 случая пневмонии.⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 74 пациента с внебольничной пневмонией, 62 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 599 человек.

Соблюдайте масочный режим! 
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также