В Подмосковье проведут онлайн коучинг социально-ориентированных НКО

16:12
3749
В Подмосковье проведут онлайн коучинг социально-ориентированных НКО

25 января- Истра новости, В Подмосковье проведут онлайн коучинг социально-ориентированных НКО. Конференция проводится для социально ориентированных организаций и инициатив Московской области с целью развития эффективной коммуникации, обмена новым опытом и обсуждения острых вопросов настоящего дня. Место проведения: онлайн-платформа Zoom. Участие бесплатное. Программа конференции состоит из двух частей и проводится в два дня 27-28 января 2021 года. В первый день с 14.00 до 18.00 проводятся выступления спикеров по 8 темам. Во второй день с 14.00 до 18.00 проводится обмен опытом между участниками.

Темы конференции: 1. Курсы обучения для лидеров и акселераторы проектов для Подмосковных НКО. 2. Гранты и субсидии 2021 года. 3. Господдержка НКО в кризис. 4. Бесплатные Интернет-инструменты для НКО. 5. Взаимодействие с партнёрами в кризис. 6. Работа с волонтерами. Эмоциональное выгорание. 7. Опыт поддержки лиц группы риска, включая, изменение формата, перестройку деятельности при пандемии новой короновирусной инфекции. 8. Участие в Госзакупках как поставщик социальных услуг.

Специальные спикеры:

Владимир Хромов, директор Союза волонтёрских движений и организаций, член Федерального экспертного совета по развитию добровольчества, к.э.н.,
Оксана Коротеева, директор Центра развития гражданского общества, некоммерческого сектора и социально ориентированных НКО Российского государственного социального университета, член Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты РФ.

Зарегистрироваться на конференцию или оставить заявку на выступление можно на сайте конференции http://soc-mo.ru, а также по электронной почте soc-mo@mail.ru или по телефону 8-800-505-38-85. Организаторы конференции: АНО развития социальной активности «Город друзей» при поддержке Фонда президентских грантов и Ассоциации «Союз волонтерских организаций и движений.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также