Главгостройнадзор выдал акт о соответствии требованиям коммерческого строения в Давыдовском

14:20
4258
Главгостройнадзор выдал акт о соответствии требованиям коммерческого строения в Давыдовском

25 января- Истра новости, Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ «Стройэксперт» провели осмотр здания магазина в д. Давыдовское в городском округе Истра, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства

Согласно проекту, общая площадь здания составляет более 990 кв.м. Площадь торгового зала – 587,5 кв.м. Внутри также предусмотрена комната для персонала и склад. Магазин будет предназначен для торговли продовольственными и сопутствующими товарами. Ввод объекта в эксплуатацию позволит создать 14 дополнительных рабочих мест.

В ходе осмотра специалисты «СтройЭксперта» проверили технические и эксплуатационные характеристики здания, оснащенность объекта приборами учета используемых энергетических ресурсов.

По результатам осмотров замечания по представленной проектной документации отсутствовали. Застройщику выдан акт о соответствии требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане земельного участка, проектной документации.

Всего за прошедшую неделею в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов работниками ГБУ осуществлен осмотр 19 объектов капитального строительства. Из них 1 жилой, 9 производственно-логистических и 9 общественных.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также