Последнее о коронавирусе

12:36
3782
Последнее о коронавирусе

26 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 26 января.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 54 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (3 чел); г.Дедовск (8 чел); КП «Истрия» ТО Ермолинское (1 чел); д.Красновидово ТО Ивановское (1 чел); СНТ «Сокол-2» ТО Ивановское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (6 чел); ДНП «Городок» ТО Дедовск (1 чел); д.Аносино ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Мир» ТО Ивановское (1 чел); ДНП «Благодать» ТО Ивановское (1 чел); ДНП «Омега» ТО Ермолинское (1 чел); д. Турово ТО Снегири (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); КП «Опушкино» ТО Лучинское (1 чел); д.Давыдовское ТО Лучинское (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); д. Шебаново теротделения Ядроминское (1 чел); д.Воронино теротделения Обушковское (1 чел); КП «Агаларов Эстейт» ТО Обушковское (1 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (1 чел); д.Вельяминово ТУ Истра (1 чел); д. Крючково ТО Лучинское (1 чел); СНТ «Истра» ТО Лучинское (1 чел); д.Чесноково ТО Обушковское (1 чел); д. Троица ТО Ядроминское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Веледниково ТО Павло-Слободское (1 чел); п.Первомайский ТО Лучинское (1 чел); д. Аносино ТО Обушковское (1 чел); д. Красный Посёлок ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Искра-2» ТО Ядроминское (1 чел); КП «Миллениум Парк» ТО Обушковское (2 чел); д.Лобаново ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Старый Свет» ТО Ивановское (1 чел); д. Никольское ТО Ермолинское (1 чел); КП «Монолит» ТО Обушковское (1 чел); пос. Троицкий ТО Ивановское (2 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 750 исследований на COVID-19.

На карантине находится 438 человек.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
136 выездов скорой помощи
25 случаев пневмонии⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 67 пациентов с внебольничной пневмонией, 58 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 605 человек.

Соблюдайте масочный режим! 
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также