Рабочая комиссия Главы округа проверила готовность нового центра притяжения в Дедовске

09:35
284
Рабочая комиссия Главы округа проверила готовность нового центра притяжения в Дедовске

29 января- Истра новости,  Глава городского округа Истра Татьяна Витушева, в составе рабочей комиссии, проверила готовность нового центра притяжения в Дедовске. Инспекция проходила в преддверии скорого открытия «Кинокатка», на месте была проведена оценка организации площадки для катания на коньках в СК «Гучково».

Здесь, в целях следования программе комфортной городской среды на территории спортивного комплекса в зимнее время года обустраивается бесплатный каток.

Объект полностью готов к приему гостей и оборудован всем необходимым: скамейками, раздевалками, освещением в вечернее время суток, музыкальным сопровождением и информационными щитами с телефонами экстренных служб.

30 января на объекте будет организован «Кинокаток», ставший своеобразным прочтением проекта «Летний кинотеатр», который был принят жителями городского округа Истра с известным воодушевлением.

На катке установят экран и проектор для кинопоказа- посетители смогут покататься на коньках под аккомпанемент известных и любимых кинофильмов на большом экране.

Старт работы «Кинокатка» уже завтра, начало в 18.00.

Напомним читателям, помимо данного центра притяжения, в округе действуют и другие развлекательные программы для жителей: веселые старты на катках, лыжные гонки на стадионах, детские хоккейные турниры

Со своей стороны, редакция нашего сетевого издания, будет держать в курсе читателей о всех спортивных мероприятиях в городском округе Истра.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также