Зимний уикенд: анонс спортивно-развлекательных программ в городском округе Истра

14:02
4245
Зимний уикенд: анонс спортивно-развлекательных программ в городском округе Истра

29 января- Истра новости, Отличная новости для любителей активного отдыха в зимний период- в этом году муниципалитетом организовано внушительное количество спортивно-развлекательные программ. Веселые старты, лыжные гонки, хоккейные турниры, а также развлекательные и игровые программы с привлечением аниматоров — все на радость посетителям: детям и их родителям! Погода по прежнему вносит свои коррективы в график работы катков, но на данный момент спортивные объекты полностью готовы принять жителей и гостей городского округа Истра.

30 января жители приглашаются посетить:

В г.Дедовске на стадионе «Гучково» планируется проведение «Кинокатка». Это будет своеобразное прочтение проекта «Летний кинотеатр», который с большим интересом не первый год принимают жители Дедовска. На катке будет установлен экран и проектор для кинопоказа. Можно будет не только посмотреть старые советские фильмы, но и покататься на катке. Начало в 18.00.

В д.Кострово, ул.Центральная 17, — «Веселые старты на катке» и лыжные гонки на стадионе. Начало в 12.00.

В п.Снегири, ул.Московская, — турнир по хоккею между командами г.о. Истра, в перерывах музыка, развлечения и чай для зрителей. Начало в 11.00 и 13.00.

В п.Курсаково, ул.Центральная,1, — спортивно-развлекательная программа на катке «Зимние веселые старты». Начало в 12.00.

В п.Глебовский, ул. Октябрьская, — игровая развлекательная программа для посетителей катка «Трус не играет в хоккей». Начало в 11.30.

В с.Павловская Слобода, ул.Комсомольская, 5, — спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы для всех». Начало в 14.00.

В п.Агрогородок — анимационная программа на катке «Зимние забавы». Начало в 14.00.

В п.Гидроузла спортивно-анимационная программа «Свистать всех на лед». Начало в 18.00.

31 января:

Стадион «Гучково» — спортивный праздник «Дедовск на льду». Начало 12.00.

В п.Снегири, ул. Московская, — турнир по хоккею между командами г.о. Истра, в перерывах музыка, развлечения и чай для зрителей. Начало в 11.00 и в 13.00.

В п.Первомайский, д.33, — спортивные состязания и «Мультидискотека на льду» для самых маленьких. Начало в 17.00.

Для любителей лыжных видов спорта работают трассы для классических лыж на базе:
СК «Арена-Истра» — в г. Истра,
СК «Рассвет» — в д. Головино и с. Новопетровское,
СК «Глебовец» — в п. Глебовский,
СК «Ермолинский» — в Агрогородке,
СК «Гучково» — в г. Дедовске,
СК «Павло-Слободский СДК» — в с. Павловская Слобода.

На свои снежные склоны  приглашает и горнолыжный комплекс «Истра-гора Фавор» с тремя трассами для начинающих спортсменов. Время работы подъемников — суббота с 11.00 до 18.00, воскресенье с 10.00 до 17.00.

Приглашен каждый! До встречи на катке!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также