Последнее о COVID-19

14:35
4411
Последнее о COVID-19

29 января- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 29 января.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 76 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители нашего округа: г. Истра (19 чел); г.Дедовск (13 чел); СНТ «Истра» ТО Букаревское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (2 чел); СНТ «Мирный» ТО Дедовск (1 чел); с.Павловская Слобода (5 чел); с.Дарна ТО Ермолинское (2 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); д. Алексино ТО Ермолинское (1 чел); д.Ябедино ТО Лучинское (2 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (1 чел); СНТ «Лесные поляны» ТО Новопетровское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); д.Деньково ТО Новопетровское (1 чел); п.Курсаково ТО Ядроминское (1 чел); КП «Новорижский» ТО Ивановское (2 чел); д. Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел); д. Синево ТО Бужаровское (1 чел); д. Дуплево ТО Ядроминское (2 чел); п.Снегири (2 чел); д.Обушково (1 чел); КП «Гринфилд» ТО Обушковское (1 чел); д. Новинки ТО Павло-Слободское (2 чел); с.Рождествено ТО Снегири (1 чел); СНТ «Холмы-1» ТО Ермолинское (1 чел); д. Надовражино ТО Снегири (1 чел); КП «Монтевиль» ТО Обушковское (1 чел); СНТ Стимул» ТО Обушковское (2 чел); ДНП «Истра-Дачная» ТУ Истра (1 чел); д. Захарово ТО Обушковское (1 чел); СНТ «Газовик» ТО Букаревское (1 чел); КП «Крона» ТО Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 900 исследований на COVID-19.

На карантине находится 436 человек. ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
166 выездов скорой помощи, 
22 случая пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 30 пациентов с внебольничной пневмонией, 23 — под кислородом, подключений к ИВЛ — 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 564 человека.

Соблюдайте масочный режим! 
Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также