Жители м.о. Истра участвуют в акции «Сдай елку на переработку»
Жители муниципального округа Истра участвуют в акции «Сдай елку на переработку».
Акция организована Министерством по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области и проходит на территории разных муниципалитетов региона.
Все сданные ели будут переработаны в щепу, которую затем используют для благоустройства территорий, компостирования или реализуют в качестве корма для животных в зоопарках и фермах.
Напомним, сдать в рамках акции новогоднее дерево можно до 8 февраля. Адреса всех пунктов приема — на интерактивной карте.
Подробнее — в нашем видео.
Узнавайте новости первыми!

