Жители м.о. Истра участвуют в акции «Сдай елку на переработку»

17:30
169
Жители м.о. Истра участвуют в акции «Сдай елку на переработку»

Жители муниципального округа Истра участвуют в акции «Сдай елку на переработку».

Акция организована Министерством по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области и проходит на территории разных муниципалитетов региона.

Все сданные ели будут переработаны в щепу, которую затем используют для благоустройства территорий, компостирования или реализуют в качестве корма для животных в зоопарках и фермах.

Напомним, сдать в рамках акции новогоднее дерево можно до 8 февраля. Адреса всех пунктов приема — на интерактивной карте

Подробнее — в нашем видео.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также