В округе, как и во всем Подмосковье, завершается акция «Сдай елку на переработку»

12:30
161
В округе, как и во всем Подмосковье, завершается акция «Сдай елку на переработку»

В округе, как и во всем Подмосковье, завершается акция «Сдай елку на переработку», организованная Министерством по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.

 Жители нашего муниципалитета принимают в общем полезном деле самое активное участие.

 Благодаря такой полезной инициативе елки не попадут на обычную свалку. Все деревья отправят на переработку.

 В итоге они будут преобразованы в щепу, которую затем используют для благоустройства территорий, компостирования или реализуют в качестве корма для животных в зоопарках и фермах.

 Напомним, сдать в рамках акции новогоднее дерево можно до 8 февраля. Адреса всех пунктов приема — на интерактивной карте.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также