В округе, как и во всем Подмосковье, завершается акция «Сдай елку на переработку»
В округе, как и во всем Подмосковье, завершается акция «Сдай елку на переработку», организованная Министерством по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Жители нашего муниципалитета принимают в общем полезном деле самое активное участие.
Благодаря такой полезной инициативе елки не попадут на обычную свалку. Все деревья отправят на переработку.
В итоге они будут преобразованы в щепу, которую затем используют для благоустройства территорий, компостирования или реализуют в качестве корма для животных в зоопарках и фермах.
Напомним, сдать в рамках акции новогоднее дерево можно до 8 февраля. Адреса всех пунктов приема — на интерактивной карте.
Узнавайте новости первыми!

