Встреча партии «Единая Россия» с учёными НИИ электромеханики в Истры
В рамках празднования Дня российской науки актив Истринского отделения партии «Единая Россия» встретился с учёными из Научно-исследовательского института электромеханики.
Встреча прошла в тёплой атмосфере сотрудничества и профессионального взаимодействия. Участниками мероприятия стали председатель Истринского Совета депутатов Ольга Малышева, заместитель председателя Совета депутатов м.о. Истра, руководитель депутатского объединения, член регионального политического Совета Виктор Феоктистов,
исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия», депутат Истринского Совета депутатов Александр Поликарпов.
НИИЭМ специализируется на разработке инноваций в сфере космического приборостроения, электроники, автоматизации процессов и медицинского оборудования. Институт успешно сотрудничает как с отечественными предприятиями, так и с международными партнерами благодаря высокому уровню своего научно-технического потенциала.
Для «Единой России» поддержка научной сферы является одним из приоритетных направлений. Подобные встречи помогают ближе познакомиться с запросами учёных и предложить в рамках Народной программы партии эффективные решения для дальнейшего развития.
По результатам встречи учёные, внесшие наибольший вклад в развитие российского космоса и научных исследований, были отмечены благодарностями партии «Единая Россия».

