Последнее о коронавирусе

15:00
4032
Последнее о коронавирусе

2 февраля- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 2 февраля.


По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 38 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (8 чел); г.Дедовск (3 чел); д. Новинки ТО Павло-Слободское (1 чел); д.Бужарово (1 чел); с.Дарна ТО Ермолинское (1 чел); п.Первомайский ТО Лучинское (2 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); КП «Ривер Клаб» д. Вельяминово ТУ Истра (1 чел); д. Борзые ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Княжье Озеро» ТО Павло-Слободское (1 чел); КП «Гринфилд» ТО Обушковское (2 чел); КП «Дольче Вита» ТО Ермолинское (1 чел); д.Черная ТО Павло-Слободское (2 чел); СНТ «Истра-1» ТУ Истра (1 чел); п.Румянцево ТО Новопетровское (1 чел); д.Павловское (3 чел); д. Талицы ТО Дедовск (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (1 чел); д.Духанино ТО Ермолинское (1 чел); СНТ «Новатор» ТО Ермолинское (1 чел); КП «Крючково» ТО Лучинское (1 чел); д.Высоково ТО Ивановское (1 чел); д.Ивановское ТО Ивановское (1 чел).

На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 100 исследований на COVID-19.

На карантине находится 423 человека.
За прошедшие сутки по округу:
148 выездов скорой помощи,
14 случаев пневмонии.
Отделение для приёма больных коронавирусом в Дедовской городской больнице закрыто. На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 500 человек.

Соблюдайте масочный режим!
Берегите себя и своих близких!



Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также