Истринские спортсмены стали призерами в Первенстве Химок по карате

19:15
175
Истринские спортсмены стали призерами в Первенстве Химок по карате

Истринские спортсмены стали призерами в Первенстве Химок по карате

 В Химках 21 марта состоялось Первенство городского округа по карате. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов. Истринские воспитанники «Академии единоборств СИГМА» завоевали четыре золотые и три бронзовые медали.

 Одним из ярких событий турнира для команды стало выступление Льва Мельникова. Спортсмен принял решение участвовать в возрастной категории 8–9 лет, которая старше его собственной, и занял первое место.

 Победителями соревнований в своих категориях стали:

— Лев Мельников;

— Егор Иванов;

— Тимур Жаббаров;

— Михаил Колобов.

 Обладателями бронзовых наград стали Денис Шуряков, Георгий Мельников и Платон Трухин.

 Подготовку спортсменов осуществляли тренеры Алексей Тверской и Василиса Глухова.

 Поздравляем ребят и желаем новых ярких побед!

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также