​Истринские спортсмены завоевали три медали на турнире по самбо в Нахабино

19:30
162
​Истринские спортсмены завоевали три медали на турнире по самбо в Нахабино

Истринские спортсмены завоевали три медали на турнире по самбо в Нахабино

 22 марта 2026 года в Нахабино состоялся турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников Управления «В» Центра специального назначения ФСБ РФ — подполковника П. А. Скороходова и подполковника А. С. Кайтукова, погибших при исполнении воинского долга.

 В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного фонда молодежи «ХАРС». По итогам турнира спортсмены показали высокий уровень подготовки и продемонстрировали красивую, техничную борьбу.

Результаты выступления:

 1 место — Андрей Кошмелев;

 2 место — Денис Параскив;

 2 место — Кирилл Блёсткин.

 Тренерский коллектив — Рашид Исаевич Вистаев и Евгений Сергеевич Маклаков.

 Поздравляем и желаем спортсменам дальнейших побед и новых спортивных достижений!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также