Истринские спортсмены завоевали три медали на турнире по самбо в Нахабино
Истринские спортсмены завоевали три медали на турнире по самбо в Нахабино
22 марта 2026 года в Нахабино состоялся турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников Управления «В» Центра специального назначения ФСБ РФ — подполковника П. А. Скороходова и подполковника А. С. Кайтукова, погибших при исполнении воинского долга.
В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного фонда молодежи «ХАРС». По итогам турнира спортсмены показали высокий уровень подготовки и продемонстрировали красивую, техничную борьбу.
Результаты выступления:
1 место — Андрей Кошмелев;
2 место — Денис Параскив;
2 место — Кирилл Блёсткин.
Тренерский коллектив — Рашид Исаевич Вистаев и Евгений Сергеевич Маклаков.
Поздравляем и желаем спортсменам дальнейших побед и новых спортивных достижений!

