Последнее о COVID-19

12:15
3515
Последнее о COVID-19

5 февраля- Истра новости, Администрация городского округа Истра информирует о ситуации с COVID-19 по состоянию на сегодняшний день 5 февраля.



По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 34 новых случая инфицирования COVID-19.
Это жители нашего округа: г. Истра (9 чел); г.Дедовск (3 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева ТО Бужаровское (1 чел); п. Октябрьский ТО Букаревское (1 чел); п.Первомайский ТО Лучинское (4 чел); д. Рожново ТО Лучинское (1 чел); СНТ «Энергия-2» ТО Обушковское (1 чел); д.Павловское ТО Ивановское (1 чел); д.Кострово (1 чел); п.Глебовский ТО Букаревское (2 чел); пос. Котово ТО Лучинское (3 чел); с.Новопетровское (1 чел); КП «Грин Хилл» ТО Обушковское (2 чел); д.Красный Поселок ТО Обушковское (2 чел); СНТ «Сокол-1» ТО Ивановское (1 чел); д.Исаково ТО Павло-Слободское (1 чел).
На базе ФБУЗ «ЦГЭМО» Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 17 250 исследований на COVID-19. На карантине находится 429 человек.
За прошедшие сутки по округу:

152 выезда скорой помощи; 

15 случаев пневмонии.
На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 492 человека.

Соблюдайте масочный режим!

Берегите себя и своих близких!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также