Снова в школе: рассказываем о возможностях МГЕР!

11:18
147
Снова в школе: рассказываем о возможностях МГЕР!

     Активисты «Молодой Гвардии» Истры продолжают серию открытых уроков в учебных заведениях округа. Очередная встреча прошла в школе №2 микрорайона Восточный.

     Наши ребята рассказали ученикам:

 Какие значимые проекты реализуются в области и как стать их участником;
 Какие перспективы открываются перед участниками движения (стажировки, знакомства, реальные дела).

   Формат встречи был максимально открытым. Школьники задавали вопросы, делились мнениями.

  Хочешь быть с МГЕР? Присоединяйся!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также