Снова в школе: рассказываем о возможностях МГЕР!
Активисты «Молодой Гвардии» Истры продолжают серию открытых уроков в учебных заведениях округа. Очередная встреча прошла в школе №2 микрорайона Восточный.
Наши ребята рассказали ученикам:
Какие значимые проекты реализуются в области и как стать их участником;
Какие перспективы открываются перед участниками движения (стажировки, знакомства, реальные дела).
Формат встречи был максимально открытым. Школьники задавали вопросы, делились мнениями.
Хочешь быть с МГЕР? Присоединяйся!
Узнавайте новости первыми!

