Первый тур открытого Кубка м.о. Истра по теннису прошел в спортзале школы № 2

13:10
141
Первый тур открытого Кубка м.о. Истра по теннису прошел в спортзале школы № 2

 Первый тур открытого Кубка муниципального округа Истра по настольному теннису прошел в спортивном зале школы № 2 в микрорайоне «Восточный». Участниками стали 60 человек – от любителей до профессионалов, включая детей.

  

Турнир проводится впервые и приурочен к открытию Федерации настольного тенниса округа.

 Организаторы планируют создать на базе школы № 2 полноценный центр для занятий не только настольным теннисом, но и пинг-понгом, падел-болом и пиклболом. Создание федерации позволит возобновить присвоение спортивных разрядов и сформировать сборные команды муниципалитета.

 Всего в Кубке запланировано 5 туров, финальные игры состоятся 24 мая.

  

Подробнее – в видео

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также